جدول مباريات كأس العالم مونديال روسيا 2018

0

 

 الخميس 14 حزيران/يونيو –

17:00   روسيا – السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

الجمعة 15 حزيران/يونيو –

(14,00) مصر – الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(17,00) المغرب – ايران (سان بطرسبورغ)

(20,00) البرتغال – اسبانيا (سوتشي)

السبت 16 حزيران/يونيو –

14:00  فرنسا – استراليا (قازان)

17:00  الأرجنتين – ايسلندا (سبارتاك، موسكو)

(18,00) البيرو – الدنمارك (سارانسك)

(20,00) كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)

الأحد 17 حزيران/يونيو –

15:00  كوستاريكا – صربيا (سامارا)

17,00  المانيا – المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

20:00   البرازيل – سويسرا (روستوف-اون-دون)

الاثنين 18 حزيران/يونيو –

15:00 السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)

17:00 بلجيكا – بنما (سوتشي)

20:00 انكلترا – تونس (فولغوغراد)

الثلاثاء 19 حزيران/يونيو –

14:00 بولندا – السنغال (موسكو)

17:00 كولومبيا – اليابان (سارانسك)

20:00روسيا – مصر (سان بطرسبورغ)

الأربعاء 20 حزيران/يونيو –

14:00 البرتغال – المغرب (لوجنيكي، موسكو)

17:00 الأوروغواي – السعودية (روستوف-أون-دون)

20:00 ايران – اسبانيا (قازان)

الخميس 21 حزيران/يونيو –

14:00 فرنسا – البيرو (يكاترنبورغ)

17:00 الدنمارك – استراليا (سامارا)

20:00 الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)

الجمعة 22 حزيران/يونيو –

14:00 البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

17:00 نيجيريا – ايسلندا (فولغوغراد)

20:00  صربيا – سويسرا (كالينينغراد)

السبت 23 حزيران/يونيو –

14:00 بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)

17:00 ألمانيا – السويد (سوتشي)

20:00 كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-اون-دون)

الأحد 24 حزيران/يونيو –

14:00 انكلترا – بنما (نوفغورود)

17:00  اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)

20:00 بولندا – كولومبيا (قازان)

الاثنين 25 حزيران/يونيو –

16:00 السعودية – مصر (فولغوغراد)

16:00 الأوروغواي – روسيا (سامارا)

20:00 اسبانيا – المغرب (كالينينغراد)

20:00 إيران – البرتغال (سارانسك)

الثلاثاء 26 حزيران/يونيو –

16:00 الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

16:00 استراليا – البيرو (سوتشي)

20:00 نيجيريا – الارجنتين (سان بطرسبورغ)

20:00 ايسلندا – كرواتيا (روستوف-اون-دون)

الأربعاء 27 حزيران/يونيو –

16:00 كوريا الجنوبية – المانيا (قازان)

16:00 المكسيك – السويد (سامارا)

20:00 انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

20:00 بنما – تونس (سارانسك)

الخميس 28 حزيران/يونيو –

16:00 اليابان – بولندا (فولغوغراد)

16:00  السنغال – كولومبيا (سامارا)

20:00 انكلترا – بلجيكا (كالينينغراد)

20:00 بنما – تونس (سارانسك)

 

 

السبت 30 حزيران/يونيو –

دور الـ 16

16:00  أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

20:00  أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

الأحد 1 تموز/يوليو –

16:00 أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

20:00  أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

 الاثنين 2 تموز/يوليو –

16:00  أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

20:00  أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

 الثلاثاء 3 تموز/يوليو –

16:00 أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

20:00  أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة)

 

 الجمعة 6 تموز/يوليو –

ربع النهائي

16:00  الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

20:00  الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

 السبت 7 تموز/يوليو –

16:00  الفائز في المباراة 7 – الفائز في المباراة 8 (سامارا – ربع النهائي 3)

20:00  الفائز في المباراة 5 – الفائز في المباراة 4 (قازان – ربع النهائي 4)

– الثلاثاء 10 تموز/يوليو –

نصف النهائي

20:00  الفائز في ربع النهائي 1 – الفائز في ربع النهائي 2

(سان بطرسبورغ)

 الأربعاء 11 تموز/يوليو –

20:00 الفائز في ربع النهائي 3 – الفائز في ربع النهائي 4

(لوجنيكي)

 

الدور النهائي 

 السبت 14 تموز/يوليو

16:00  مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

 الأحد 15 تموز/يوليو –

17:00 المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

اضف رد

Please enter your comment!
Please enter your name here